Колдовство и магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Хатор отзывы

Участников: 4

Перейти вниз

Маг Хатор отзывы Empty Маг Хатор отзывы

Сообщение автор Admin Ср Мар 28, 2018 2:30 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-06-05

https://koldovstvo-magiay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Хатор отзывы Empty Re: Маг Хатор отзывы

Сообщение автор юлька29 Пт Мар 30, 2018 3:18 pm

Можно сказать, что к черному магу Хатору я вообще-то обратилась случайно. Ну, как случайно, просто не верила никогда я в эти вот вещи всякие «волшебные» и никогда даже не задумывалась над тем, чтобы ими пользоваться. И дело вовсе не в деньгах, с которыми у меня проблем нет, и даже если бы один раз надурили – ну и не жалко, сама виновата. А вот подруга моя, она сильно верит в уникальные способности черных магов и отлично разбирается кто из них настоящий, а кто шарлатан. Мы с ней давно и порой жарко спорили на эту тему, но как-то все в теории, без доказательств, потому как ну где их взять? У нее в семье все нормально и муж нормальный, тем более, если спокойно смотрит на подобные увлечения супруги, да и у меня вроде все было очень неплохо и ничего, в общем, не предвещало беды. А вот так случилось, что предал меня мой муженек, и ушел к другой даже не попрощавшись толком. Самое смешное и трагичное заключается в том, что я даже не предполагала, что стояла на краю пропасти, ведь его поведение было обычным. Вот тут и пришло время проверить все наши теории и подруга меня, по сути, заставила обратиться именно к магу Хатору, потому как знала, что он сильнейший маг и можно на такого положиться. Я конечно и не думала умолять мужа вернуться, хотя болела душа, не скрою. Вот когда поняла, что смогу его простить, тогда и написала Хатору и попросила о помощи. Наш спор выиграла подруга, потому как кладбищенский приворот мага Хатора оказался очень успешным. Вот этому магу я теперь верю, а там посмотрим.

юлька29

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Хатор отзывы Empty Re: Маг Хатор отзывы

Сообщение автор Ромчик Сб Май 12, 2018 9:36 am

С магом Хатором я познакомился, когда ушла жена, и никакие попытки ее вернуть не увенчались успехом. С опаской подбирал специалиста, так как, конечно же, знал, что есть и немало мошенников, которые выдают себя за настоящих магов. Наверное, поэтому и времени на поиски ушло немало, хотя как оказалось, ожидание было не напрасным, ведь Хатор действительно сильный маг и способности у него уникальные. По крайней мере, я в этом точно убедился и главное подтверждение - это моя супруга, которая вскоре после выполнения кладбищенского приворота магом Хатора, вернулась домой и уже не помышляет о разрыве отношений. Не скажу что эффект от приворота меня так уж поразил, ведь по всему было видно, что Хатор способен на многое.

Ромчик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Хатор отзывы Empty Re: Маг Хатор отзывы

Сообщение автор Янчик Вс Июн 03, 2018 9:52 pm

Заказывала у мага Хатора черный приворот на гулящего мужа, сил моих не было терпеть этого кабеля! достали эти женщины, ни одной юбки не пропускал, семья рушилась и я этого не хотела, поэтому на помощь мне и пришел маг Хатор. После того как маг Хатор провел работу муж стал меняться на глазах! Я хочу поблагодарить мага Хатора за оказанную помощь! Очень хороший и сильный маг Хатор, рекомендую!

Янчик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения