Колдовство и магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Эмиль отзывы

Участников: 4

Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Admin Ср Апр 25, 2018 10:08 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-06-05

https://koldovstvo-magiay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Диман Вс Май 20, 2018 10:27 am

Маг Эмиль, не простой человек, я в этом лично убедился когда заказал у него однополый приворот. После двух неудачных попыток сделать такой приворот у других специалистов, собирался сдаться. Узнал про услуги Эмиля и решил попробовать еще раз. Получил хороший результата, только не сразу как некоторые пишут. Пришлось ждать около трёх месяцев. Уже год меня радует этот результат и я очень счастливый человек. Спасибо магу Эмилю.

Диман

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Оля999 Пт Июн 08, 2018 11:38 pm

Мне Эмиль помог в очень сложной проблеме, которая мучила меня три года. Пришлось делать кладбищенский приворот, для того, чтобы завоевать любовь женатого мужчины и разбить семью. Я понимала на что я иду, понимала что поступаю плохо, но моя любовь не давала мне спокойно спать, я очень сильно страдала. Эмилю удалось сделать то, что два мага к которым я обращалась до него, сделать не смогли. Для меня маг Эмиль - это самый сильный маг и самый надежный.

Оля999

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Эмиль отзывы Empty Re: Маг Эмиль отзывы

Сообщение автор Буря) Вс Июн 17, 2018 8:57 am

Из всего списка магов, знаю только мага Эмиля. Давным давно обращалась к нему за приворотом в любовной магии, решила приворожить мужчину, которого безумно полюбила. Я это сделала благодаря магу Эмилю и его привороту. Маг точно надежный и способный, можно в нем не сомневаться. Я советую услуги мага Эмиля и его любовный приворот.

Буря)

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения