Колдовство и магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Еслав отзывы

+3
Регина
Констaнтин
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июн 06, 2016 11:20 am

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-06-05

https://koldovstvo-magiay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Констaнтин Пн Июн 06, 2016 11:55 pm

Обращался к магу Еславу. Пришлось правда ждать две недели пока маг сможет меня принять и заняться моей проблемой. Но ждал не напрасно, результат стоил того!

Констaнтин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Регина Вт Июн 07, 2016 2:21 pm

Добрый день. Хочу поделиться историей о том, как я пришла со своей проблемой к магу Еславу.
В начале 2014 года я обратилась к магу Еславу по совету моей подруги. У меня были проблемы с мужчинами, а именно мне не попадались на моем жизненном пути хорошие и достойные мужчины. В моей семье у всех была проблема как и у меня. Бабушка развелась в 30 лет, моя мама в 29 развелась с моим отцом и после уже что у бабушки что у мамы не было серьезных отношений. Маг Еслав мне сказал: " Из поколения по женской линии в Вашей семье передается проклятье одиночества, что все женщины по моей родовой линии уже много лет несут это проклятие"
Я конечно же спросила что можно сделать и можно ли исправить мою ситуацию. На что Еслав ответил: " Можно, я Вам помогу" .
Вот спустя пол года после общения с Магом Еславом, все кардинально изменилось в моей жизни. Я познакомилась с хорошим мужчиной, через год вышла замуж и родила сына. С мужем у нас замечательные отношения, я вижу как он сильно меня любит. Даже моя мама встретила мужчину через 3 месяца после того как Еслав снял с нас это проклятие.
Если Вы читаете мой отзыв и Ваша проблема похожа на мою, советую Вам связаться с магом Еславом.

Регина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Кареглазка Вт Июн 07, 2016 9:36 pm

Сколько искала хорошего мага, сколько я их перевидала разных!!!!!! Только маг Еслав достойный называться магом.

Кареглазка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Анюта Пт Июн 24, 2016 10:59 pm

Так много хочется сказать хорошего за мага Еслава. Этот человек, просто волшебник. Я благодаря его способностям добилась своей мечты. Магу Еславу низкий поклон и спасибо за все!

Анюта

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Rima33 Вс Июл 01, 2018 9:51 pm

Увидела имя мага Еслава и не смогла удержаться чтобы не написать этот отзыв о нем. Маг Еслав - это по настоящему сильный специалист, который способен на очень многое. В том что у него есть сильный дар, я убедилась лично, когдаобратилась к нему с своей проблемой, которая не давала мне покоя не один год. Я понимала что со мной что то не так, что мужчины меня боятся или их вечно от меня что то отталкивало. Когда маг Еслав сделал диагностику, мои мысли о том, что на мне какое-то проклятие полностью подтвердились. Когда маг Еслав сказал что на мне венец безбрачия, я просто чуть не сошла с ума, несколько ночей вообще не могла спать, мысли мне не давали покоя. Я конечно просила с слезами на глазах у мага Еслава убрать с меня это проклятие. Отзыв решила написать, потому что встретила свою половинку, мне предложили замуж, я вижу что меня любят. Маг Еслав - это спасение, которого я так долго ждала.

Rima33

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Еслав отзывы Empty Re: Маг Еслав отзывы

Сообщение автор Mafita Ср Июл 18, 2018 7:00 pm

Надежный специалист, к которому я обращалась и знакома с ним с 2015 года. Делала у него сексуальную привязку на мужа, результатом осталась очень довольна. Заказала у него талисман для дочери, сделал талисман, не подвел! Маг Еслав надежный специалист, к которому можно обратиться по любому вопросу. Я советую его услуги!

Mafita

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-07-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения