Колдовство и магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Семён отзывы

+5
Сестра
Эдуард
Маша
Наталочка
Admin
Участников: 9

Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Маг Семён отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июн 06, 2016 11:43 am

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-06-05

https://koldovstvo-magiay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Наталочка Чт Июн 16, 2016 12:31 am

Хотела у мага Семёна заказать любовный приворот, в чем мне Семён отказал. Сказал что смысла его делать нет, что ничего не получится. Я не послушала и стала искать другого мага. Меня дважды обманули, вытрясли кучу денег с меня, но результата я не увидела по сей день.
Сейчас очень жалею что тогда не послушала мага Семёна сразу.

Наталочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Маша Ср Июн 29, 2016 9:13 pm

Хотелось бы поблагодарить мага Семёна за его услуги. Безусловно этот человек способен творить чудеса!

Маша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Эдуард Пт Июл 14, 2017 12:16 pm

Мне помог маг Семён, сделав для меня любовный приворот. В первую очередь я обращался к другим магам, но когда узнал цены на приворот, я понял что не в силах заказать приворот за такую сумму. Познакомился с магом Семёном и узнал что у него по чем, меня устроила цена и его условия. Результата ждал больше 4ех месяцев, но главное что он есть и что он радует меня и мою спутницу. Семён замечательный специалист. Я рад что знаком с ним. Всем мира и крепкой любви.

Эдуард

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Сестра Сб Мар 10, 2018 2:55 pm

Семён хорошо разобрался с моей проблемой, мне гармонизация отношений сильно помогла.
Мне нравится как он мне все объяснил, посоветовал. Маг не дорогой, ну и главное что проверенный.

Сестра

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Ducinda Пн Мар 12, 2018 9:15 pm

Талисман мне делал маг Семён.

Ducinda

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Детка33 Ср Июн 13, 2018 7:19 pm

Вот кто может действительно помочь, так это маг Семён. Поверьте мне, я за три года поисков мага, повидала их.... чуть квартиру не продала с машиной, для того, чтобы сделать любовный приворот. Слава богу что я одумалась и встретила женщину на одном форуме, где узнала про мага Семёна. Сейчас благодарю всевышнего, что познакомилась с магом Семёном. Сделал для меня такой самый приворот, который другие маги назначали цену в целое состояние, а Семён сделал такой самый приворот за скромную плату. Главное что результат я получила и осталась очень довольна. Я сейчас не вижу других магов кроме мага Семёна.

Детка33

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Просто Аня Сб Сен 15, 2018 4:32 pm

В 2013 году обращалась к магу Семену с своей проблемой. Не верила во все это, но попробовать захотела. Была удивлена что мне услуги мага Семена помогли. Месяц назад заказала талисман у Семёна, все сделал как и обещал. Уверена в нем с 2013 года.

Просто Аня

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Семён отзывы Empty Re: Маг Семён отзывы

Сообщение автор Фрося Ср Окт 03, 2018 4:10 pm

Долго мечтала о сильном талисмане для бизнеса. В интернете узнала что маг Семён может сделать сильный талисман для привлечения удачи и денег - решила попробовать. Талисман действительно работает, мне нравится. Советую попробовать!

Фрося

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения