Колдовство и магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Антиса отзывы

+4
Викки
Умин
Ар.сен
Admin
Участников: 8

Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2016 8:00 pm

Отзывы


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Сен 29, 2018 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-06-05

https://koldovstvo-magiay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Ар.сен Пн Май 08, 2017 12:03 am

Лучше не знаю специалиста в любовной магии. Антиса помогла осуществить мою мечту.

Ар.сен

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Умин Вс Фев 11, 2018 9:01 pm

Хороший маг. За приворотом обратился к ней, через 4 месяца получил отличный результат и по деньгам не дорого!

Умин

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Викки Ср Мар 14, 2018 4:25 pm

Достойный маг. Антиса хорошо сделала свою работу!

Викки

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Тален Чт Апр 12, 2018 5:19 pm

Жаль только что работа у нее не самая дешевая! К сожалению у меня таких денег нет на приворот Sad

Тален

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Девочка100 Вс Сен 09, 2018 2:51 pm

Согласен что услуги мага Антисы не самые дешевые! Но если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то можно и по другому сказать за цену услуг мага Антисы. Когда я обратилась первый раз к магу, меня обманули на 600$, второй раз я решила попробовать еще одного мага и заплатила ему 450$....что в первый, что во второй раз, результата я никакого не увидела. Когда обратилась к магу Антисе, я заплатила больше чем я заплатил обоим этим магам, но результат того действительно стоил. Мне больше не нужно искать специалиста, я свою проблему уже решила ( благодаря Антисе ) А всем, тем " магам " которые берут деньги и ничего не делают - бог им судья!

Девочка100

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Kimma Чт Сен 13, 2018 6:17 pm

Стоимость кладбищенского приворота действительно не маленькая оказалась, я прям замешкалась когда узнала цену. Думала уже оставить все как есть и пустить все на самотек. Вот моя любовь к молодому человеку не давала мне спокойно жить, она подтолкнула меня согласиться на проведение кладбищенского приворота. Результат себя не заставил долго ждать, на 45 день я увидела как кладбищенский приворот может изменить жизнь человека. Маг Антиса - это человек, которого я буду помнить теперь очень долго.

Kimma

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Антиса отзывы Empty Re: Маг Антиса отзывы

Сообщение автор Беседа Сб Сен 15, 2018 4:25 pm

Услуги и правда не мало стоят, но ничего в этом нет удивительного. Вот мне тоже пришлось накормить нескольких мошенников, которым выслала в сумме не мало денег, а результат приворота ждала пол года, но так и не дождалась. Маг Антиса в свою очередь пригласила меня на встречу, рассказала много интересного, посоветовала как будет лучше сделать и как добиться успеха в моей проблеме быстрее. Маг Антиса мне сразу понравился, я сразу в ней увидела надежду на успех. Через время получила хороший результат, увидела за что я заплатила. Советую мага Антису, специалист достойный.

Беседа

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения