Колдовство и магия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Валафар отзывы

+7
Бранислава
Катя42р
Lima
Мадонна
Molodaya
Luba
Admin
Участников: 11

Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Admin Пн Июл 11, 2016 8:01 pm

Отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 192
Дата регистрации : 2016-06-05

https://koldovstvo-magiay.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Luba Пн Июл 11, 2016 8:21 pm

Этому специалисту я буду благодарна пока сердце бьется. К магу Валафару пришла с слезами на глазах, не хотелось жить.
Я прожила с молодым человеком счастливые 2 года. Но вот все внезапно изменилось у него по отношению ко мне, начал говорить что он мне не подходит, что мне лучше будет без него. Просто хотел от меня избавиться((( к  чему все и привело. Маг Валафар пообещал помочь, поставил свои условия и сроки, с которыми я конечно же согласилась.
В итоге я вернула своего любимого, все стало еще лучше в наших отношениях, мы стали одним целым.
Маг Валафар способный специалист, у меня нет сомнений!

Luba

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Molodaya Сб Июл 16, 2016 6:22 pm

Маг Валафар спас мою семью от распада. К магу Валафару пришлось обратиться по совету лучшей подруги, которая уже была знакома до меня с Валафаром и она уже обращалась к этому человеку, с похожей проблемой. Муж  гулять перестал полностью, любовницы все исчезли, семья стала дружная, счастливая. Мастер своего дела маг Валафар Rolling Eyes   раньше никогда не подумала бы что колдовство способно так помочь мне.
Спасибо что есть такие люди как маг Валафар.

Molodaya

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Мадонна Сб Апр 29, 2017 4:03 pm

Мне Валафар отказал в работе, хотя я его слезно просила помочь мне. Если бы был такой хороший маг, не отказался бы помочь несчастному человеку.

Мадонна

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Lima Пн Сен 04, 2017 12:32 pm

Я в любовную магию верила всегда. К магу Валафару не случайно обратилась, мне подруга его посоветовала, которая и сама к нему обращалась. Очень нравился мне молодой человек, который всячески меня избегал, когда я открылась ему и рассказала о своих чувствах к нему. Я готова была на все- жизнь отдать была готова чтоб быть рядом с ним. К Валафару обратилась и согласилась провести приворот, который стоил не малые деньги. На секунду я конечно задумалась и было чуть не отказалась от всего, но любовь и мои чувства к моему любимому переполняли меня и я согласилась. Сожалею что раньше не встретила Валафара. А так все просто замечательно сработало, уже пол года вместе, я уверена что он меня только любит а я его.

Lima

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Катя42р Пт Мар 09, 2018 2:54 pm

Чем мне понравился Валафар, тем что у него нет известной рекламы, он находится только на независимых форумах, где отзыв может написать любой желающий. В том что Валафар проверенный маг я убедилась в 2015 году, когда обращалась за приворотом. С тех пор у меня все изменилось, муж пить бросил, в семье все замечательно.

Катя42р

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Бранислава Пт Мар 23, 2018 5:17 pm

Маг Валафар спас меня от порчи и родового проклятия. Я думала что у меня серьезная болезнь и что я скоро отправлюсь к предкам, но врачи мне сказать толком ничего не могли. Когда нашла маг Валафар в интернете, написала ему о своих неудачах и своем состоянии. Маг Валафар через некоторое время рассказал причуну моих бед и предложил сделать нужный ритуал. Я конечно согласилась и сейчас не на секунду не жалею. Ещё маг Валафар сделал для меня талисман, который я ношу всегда с собой.

Бранислава

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Катеринка Вт Мар 27, 2018 10:36 am

Кладбищенский приворот делал у мага Валафара, мне помогла это вернуть моего любимого от любовницы. Рекомендую !

Катеринка

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор rudi Пн Июл 02, 2018 9:19 pm

Доброго времени суток. Про мага Валафара узнала из интернета, прочитала много хороших отзывов о его работе, увидела как хорошо о нем отзываются многие люди. Плохих отзывов я о нем не нашла и именно по этому я к мену обратилась. Меня зовут Рудина, проживаю я в Эстонии. Познакомилась с хорошим молодым человеком, который практически сразу взял меня за душу. За пол года нашего общения я очень сильно к нему привязалась и влюбилась в него без памяти. Когда я призналась ему в своих чувствах, он извинился и сказал что не может ответить мне взаимными чувствами, что у него ко мне только дружеские отношения. Вот тогда я и начала искать мага и интересоваться магией. В Эстонии нет магов и магических услуг, по этому я искала мага в интернете. Так я познакомилась с магом Валафаром и начала с ним работать. Пришлось делать любовный приворот, который называется " кладбищенским приворотом " о этом привороте от мага Валафара я читала интересную статью и много хороших отзывов. Прошел месяц, результата нет и нет, а я просто вся как на иголках была, спать не могла и не хотела ничего, кроме взаимной любви от молодого человека. Когда я начала уже думать что приворот не подействовал и что у меня все так плохо, он позвонил мне и пригласил меня в гости, мы выпили немного вина, общались и много смеялись, после чего он меня неожиданно поцеловал. Утром он признался мне в любви и сказал что я именно та девушка которую он всю жизнь искал. Я очень рада что такие люди как маг Валафар существуют и что я попала именно на мага Валафара а не на какого-нибудь мошенника, отзывы о которых переполняют интернет.

rudi

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Даня Пн Сен 10, 2018 10:00 pm

Ко мне всегда липли какие-то неприятности(, я не понимал что со мной происходит. Обратился к Валафару с диагностикой. Он ответил, что у меня нарушена моя энергетика. Сказал, что все поправит и у меня жизнь войдет в нормальную стезю. Через время все что обещал Валафар у меня все сбылось. Все неприятности ушли. Сейчас как у нормального человека и память восстановилась существенно), спасибо Валафару за его помощь и особенное спасибо за поддержку в трудный момент моей жизни.

Даня

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Валафар отзывы Empty Re: Маг Валафар отзывы

Сообщение автор Улисия Чт Окт 25, 2018 11:02 am

Обращалась за приворотным обрядом к магу Валафару, не получалось у меня сделать приворот самостоятельно и получить тепло и взаимные чувства от человека, в которого влюблена. Когда я узнала о маге Валафаре, что маг Валафар является учеником мага Ароса, который был сильнейшим магом России - написала ему. Маг Валафар одним общением доказал мне, что имеет огромные знания и навыки. Работая с магом Валафаром, я много поняла и переосмыслила, получила новые чувства и тепло любимого человека. Магу Валафару огромное спасибо.

Улисия

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения